Резервуар для порошка HF05-50 – Список запасных частей

Резервуар для порошка HF05-50 – Список запасных частей
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
A. Резервуар для порошка – в сборе (без поз. 23-25)
A. Резервуар для порошка – в сборе (без поз. 23-25)1017899
B. Корпус резервуара – в сборе (поз. 5-14)
B. Корпус резервуара – в сборе (поз. 5-14)1017898
1. Контргайка – PG21
1. Контргайка – PG21234869
2. Крышка резервуара – в сборе
2. Крышка резервуара – в сборе1017896
3. O-кольцо – ? 28, 3x1,78 мм
3. O-кольцо – ? 28, 3x1,78 мм224987
4. Трубка аспирации, в сборе, длина 504 мм, включая поз. 3
4. Трубка аспирации, в сборе, длина 504 мм, включая поз. 31009063
5. Корпус резервуара
5. Корпус резервуара88880015
6. Флюидизационная панель
6. Флюидизационная панель390151
7. Прокладка флюидизационной пластины
7. Прокладка флюидизационной пластины390186
8. Зажимное кольцо
8. Зажимное кольцо390194
9. Днище
9. Днище1007125
10. Кольцевая прокладка – ? 10,2/17x3,8 мм
10. Кольцевая прокладка – ? 10,2/17x3,8 мм230626
11. Угловой переборочный штуцер – 1/8"-1/8"
11. Угловой переборочный штуцер – 1/8"-1/8"1001079
12. Заглушка – ? 1,4 мм
12. Заглушка – ? 1,4 мм371912
13. Штекер – условный проход 5, 1/8"
13. Штекер – условный проход 5, 1/8"200859
14. Защитная прокладка
14. Защитная прокладка103837
15. Пробка – ? 36x12 мм
15. Пробка – ? 36x12 мм238333
16. Контргайка
16. Контргайка342343
17. O-кольцо - ? 38x4 мм
17. O-кольцо - ? 38x4 мм239151
Устройство вентиляции (Airmover) в сборе, включая поз. 16-22
Устройство вентиляции (Airmover) в сборе, включая поз. 16-221002043
18. Устройство вентиляции
18. Устройство вентиляции375845
19. Ниппель двухсторонний с наружной резьбой – 1/8"-1/8"
19. Ниппель двухсторонний с наружной резьбой – 1/8"-1/8"202258
20. Шаровой клапан
20. Шаровой клапан260967
21. Штекер – NW5-1/8"
21. Штекер – NW5-1/8"237272
22. Дроссельный клапан - 1/8"-1/8"
22. Дроссельный клапан - 1/8"-1/8"1002127
23. Пневматическое соединение для Airmover-воздуха – в сборе (вкл. поз. 23.1, 23.2 и 23.3)
23. Пневматическое соединение для Airmover-воздуха – в сборе (вкл. поз. 23.1, 23.2 и 23.3)1017902
23.1. Быстроразъёмная муфта – условный проход 5, ? 8 мм
23.1. Быстроразъёмная муфта – условный проход 5, ? 8 мм203181
23.2. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, ? 8 мм
23.2. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, ? 8 мм201316
23.3. Пластмассовая трубка – ? 8/6 мм, чёрная
23.3. Пластмассовая трубка – ? 8/6 мм, чёрная1008038
24. Спиральный шланг – ? 40/45 мм (не показан)
24. Спиральный шланг – ? 40/45 мм (не показан)100048
25. Пневматическое соединение для воздуха флюидизации – в сборе (вкл. поз. 25.1, 25.2 и 25.3)
25. Пневматическое соединение для воздуха флюидизации – в сборе (вкл. поз. 25.1, 25.2 и 25.3)1008035
25.1. Быстроразъемное соединение – NW5, ? 6 мм
25.1. Быстроразъемное соединение – NW5, ? 6 мм200840
25.2. Гайка с защитой от изгиба – M10x1 мм, ? 6 мм
25.2. Гайка с защитой от изгиба – M10x1 мм, ? 6 мм201308
25.3. Пластмассовая труба – ? 6/4 мм, чёрная
25.3. Пластмассовая труба – ? 6/4 мм, чёрная1001973