Optiflex2 F

Optiflex2 F

 Ручная установка электро-

статического напыления 
OptiFlex 2 F 
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей СКАЧАТЬ
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1. Контроллер пистолета CG09 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
1. Контроллер пистолета CG09 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)1007018
2. Ручной пистолет GM03 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
2. Ручной пистолет GM03 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)1008070
3. Инжектор IG06 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
3. Инжектор IG06 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)1007780
4. Пневмат. соединение для рабочего воздуха в сборе (вкл. поз. 4.1, 4.2 и 4.3)
4. Пневмат. соединение для рабочего воздуха в сборе (вкл. поз. 4.1, 4.2 и 4.3)1008034
4.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм, красная
4.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм, красная261645
4.2. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, d=8 мм
4.2. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, d=8 мм201316
4.3. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, красная*
4.3. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, красная*103500
5. Пневмат. соединение для добавочного воздуха в сборе (вкл. поз. 5.1, 5.2 и 5.3)
5. Пневмат. соединение для добавочного воздуха в сборе (вкл. поз. 5.1, 5.2 и 5.3)1008033
5.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм, черная
5.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм, черная261637
5.2. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, d=8 мм
5.2. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, d=8 мм201316
5.3. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная*
5.3. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная*1008038
6. Модуль для продувки в сборе (см. Руководство по эксплуатации ручного пистолета OptiFlex 2 GM03)
6. Модуль для продувки в сборе (см. Руководство по эксплуатации ручного пистолета OptiFlex 2 GM03)1009528
7. Пневмат. соединение для продувочного воздуха в сборе (вкл. поз. 7.1 и 7.2)
7. Пневмат. соединение для продувочного воздуха в сборе (вкл. поз. 7.1 и 7.2)1008036
7.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм
7.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм1008027
7.2. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная*
7.2. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная*103756
8. Ёмкость для порошка в сборе (без поз. 3 и 6)
8. Ёмкость для порошка в сборе (без поз. 3 и 6)1007130
9. Пневмат. соединение для воздуха флюидизации в сборе (вкл. поз. 9.1, 9.2 и 9.3)
9. Пневмат. соединение для воздуха флюидизации в сборе (вкл. поз. 9.1, 9.2 и 9.3)1008035
9.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=6 мм
9.1. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=6 мм200840
9.2. Гайка с защитой от изгиба - M10x1 мм, d=6 мм
9.2. Гайка с защитой от изгиба - M10x1 мм, d=6 мм201308
9.3. Пластмассовая труба - d=6/4 мм, чёрная
9.3. Пластмассовая труба - d=6/4 мм, чёрная1001973
10. Группа пневматики в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)
10. Группа пневматики в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)99990529
11. Быстроразъёмная муфта - условный проход 7,8-0 10- d=26 мм
11. Быстроразъёмная муфта - условный проход 7,8-0 10- d=26 мм239267
12. Штуцер вентиляции (Airmover) в сборе
12. Штуцер вентиляции (Airmover) в сборе1002043
13. Резиновый упор - 0 35x40-M8/a 55SH
13. Резиновый упор - 0 35x40-M8/a 55SH211664
14. Шланг для порошка - d=15/10 мм, 6 м*#
14. Шланг для порошка - d=15/10 мм, 6 м*#1001673
15. Набор запасных частей - MF03, в который входит
15. Набор запасных частей - MF03, в который входит1007148
Смешивающее сопло IG06 в сборе
Смешивающее сопло IG06 в сборе1006485
O-кольцо - d=16x2 мм
O-кольцо - d=16x2 мм1007794
Предохранитель - 0,1 AT
Предохранитель - 0,1 AT229520
Предохранитель - 2 AT
Предохранитель - 2 AT221872
Кабельный жгут - Дл.=100x2,5 мм
Кабельный жгут - Дл.=100x2,5 мм200719
16. Краткая инструкция
16. Краткая инструкция1007143
17. Руководство по эксплуатации
17. Руководство по эксплуатации1007142