Optiflex S

Optiflex S

Ручная окрасочная установка 
OptiFlex S
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1.  Болт крышки подшипника
1. Болт крышки подшипника1000453
2.  Шестигранная зубчатая гайка - М6
2. Шестигранная зубчатая гайка - М6244430
3.  Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x30 мм
3. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x30 мм1002952
4.  Поручень
4. Поручень1002623
5.  Контршайба
5. Контршайба1000944
6.  Массивное резиновое колесо - d=200 мм
6. Массивное резиновое колесо - d=200 мм260592
7.  Направляющий ролик – d=50 мм
7. Направляющий ролик – d=50 мм260606
8.  Кабель для заземления в комплекте
8. Кабель для заземления в комплекте301140
9. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x20 мм
9. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x20 мм1002992
10.   Зажимная деталь
10. Зажимная деталь1003077
11. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x40 мм
11. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x40 мм1002953
12.  Пистолетный крюк
12. Пистолетный крюк1003076
13. Блок управления пистолетом CG07 (не показан, см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
13. Блок управления пистолетом CG07 (не показан, см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99990262
14.  Пластмассовая труба - d=8/4 мм, чёрная*
14. Пластмассовая труба - d=8/4 мм, чёрная*103756
15.  Держатель шланга
15. Держатель шланга1000699
16.  Фильтрующий блок в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)
16. Фильтрующий блок в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)99990265
17.  Ёмкость с перемешивающим устройством (см. соответствующий Список запасных частей)
17. Ёмкость с перемешивающим устройством (см. соответствующий Список запасных частей)99990266
18.  Болт с усом под цилиндрической головкой и с внутренним шестигранником -   M10x20 мм
18. Болт с усом под цилиндрической головкой и с внутренним шестигранником - M10x20 мм260584
19.  Предохранительное кольцо - А
19. Предохранительное кольцо - А237094
20. Болт с усом под цилиндрической головкой и с внутренним шестигранником -   M8x16 мм
20. Болт с усом под цилиндрической головкой и с внутренним шестигранником - M8x16 мм261793
21.  Инжектор OptiFlow IG02-V - в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
21. Инжектор OptiFlow IG02-V - в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99990270
22. Набор запасных частей MS03, в который входит
22. Набор запасных частей MS03, в который входит1002016
Смешивающее сопло, тефлон
Смешивающее сопло, тефлон377724
Измерительный щуп
Измерительный щуп393380
O-кольцо - d=16x2 мм
O-кольцо - d=16x2 мм1007794
Предохранитель - 4 AT
Предохранитель - 4 AT262897
Предохранитель - 0,1 AT
Предохранитель - 0,1 AT229520
Кабельный жгут - Дл.=100x2,5 мм
Кабельный жгут - Дл.=100x2,5 мм200719
23. Краткая инструкция OptiStar CG07
23. Краткая инструкция OptiStar CG071002060
24. Программная таблица OptiStar CG07
24. Программная таблица OptiStar CG071002063