Optiflex F

Optiflex F

 НАЗНАЧЕНИЕ: Установка предназначена для продолжительного использования одного цвета в течение долгого времени.

Идеальное решение для больших объемов порошка. Работа с любыми видами порошковых красок.
 
Особенности конструкции OptiFlex F
 
Флюидизируемый порошковый контейнер объемом 50 литров. Откидная крышка для контроля уровня порошка. Простой в разборке и чистке. 3 ручки для удобства.
Интегрированный в бак Airmover, предотвращающий выброс порошка.
Встроенная флюидизация контролируется блоком управления OptiStar.
В баке предусмотрено два места под стандартные инжекторы OptiFlow. Возможность модификации в 2-х постовую установку.
Возможность интеграции в рекуперационную систему.
Встроенный манометр входящего воздуха на входе с фильтром тонкой очистки.

Инструкция по эксплуатации 

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1.  Ось колеса
1. Ось колеса1000453
2.  Элемент ручки, правый
2. Элемент ручки, правый1000811
3.  Элемент ручки, левый
3. Элемент ручки, левый1000812
4.  Ручка
4. Ручка1000460
5.  Контргайка
5. Контргайка1000454
6. Резиновое колесо - d= 200 мм
6. Резиновое колесо - d= 200 мм260592
7.  Направляющее колесо - d= 50 мм
7. Направляющее колесо - d= 50 мм260606
8.  Резиновый амортизатор - d= 35x40 мм, M8/a (не показан)
8. Резиновый амортизатор - d= 35x40 мм, M8/a (не показан)211664
9. Опорный болт - L=33 мм
9. Опорный болт - L=33 мм1000953
10.  Коническая пружинная шайба
10. Коническая пружинная шайба1000943
11.  Пружина сжатия - 0,63x8x16 мм, RF
11. Пружина сжатия - 0,63x8x16 мм, RF1000565
12.  Держатель пистолета
12. Держатель пистолета1001140
13. Блок управления пистолетом CG07 - в сборе (см. Соответствующую инструкцию)
13. Блок управления пистолетом CG07 - в сборе (см. Соответствующую инструкцию)99990123
14. Рама
14. Рама1000779
15. Держатель шланга
15. Держатель шланга1000699
16. Фильтр - в сборе (см. соответствующий список запчастей)
16. Фильтр - в сборе (см. соответствующий список запчастей)99990126
17. Резервуар порошка HF03-50-2, без инжектора (см. соответствующий список запчастей)
17. Резервуар порошка HF03-50-2, без инжектора (см. соответствующий список запчастей)99990127
18. Шестигранный цилиндрический винт - M8x16 мм
18. Шестигранный цилиндрический винт - M8x16 мм260584
19. Стопорное кольцо - A
19. Стопорное кольцо - A237094
20. Шестигранный цилиндрический винт - M8x16 мм
20. Шестигранный цилиндрический винт - M8x16 мм261793
21. Инжектор IG02-V - в сборе (не показан, см. соответствующую инструкцию)
21. Инжектор IG02-V - в сборе (не показан, см. соответствующую инструкцию)99990131