Optiflex C

Optiflex C

 

Ручная окрасочная установка OptiFlex C
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ </div

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1. Основание в сборе
1. Основание в сборе385190
2 Фильтрующий блок в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)
2 Фильтрующий блок в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)99990009
3. Блок управления пистолетом CG07 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
3. Блок управления пистолетом CG07 в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99990057
4. Стаканчик-аппликатор в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
4. Стаканчик-аппликатор в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99990058
5. Ручной пистолет OptiSelect в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
5. Ручной пистолет OptiSelect в сборе (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99990059
6. Трубка в сборе
6. Трубка в сборе1002532
7.  Крепежный уголок
7. Крепежный уголок1002579
8.  Быстроразъёмная муфта Rectus - условный проход 7,4 - d=10 мм
8. Быстроразъёмная муфта Rectus - условный проход 7,4 - d=10 мм239267
A. Зажимной элемент 30-1-1 – в сборе (вкл. поз. 9, 10, 11)
A. Зажимной элемент 30-1-1 – в сборе (вкл. поз. 9, 10, 11)376183
9. Крышка, закреплённая
9. Крышка, закреплённая364720
10. Крышка
10. Крышка364010
11. Болт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником – M8x25 мм
11. Болт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником – M8x25 мм216500
12.  Болт с усом под цилиндрической головкой и с внутренним шестигранником – M6x16 мм
12. Болт с усом под цилиндрической головкой и с внутренним шестигранником – M6x16 мм261823
13.  Щётка для очистки - d= 12 мм
13. Щётка для очистки - d= 12 мм389765
14.  Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x12 мм
14. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x12 мм244406
16. Шестигранная гайка с зазубренной поверхностью - М6
16. Шестигранная гайка с зазубренной поверхностью - М6244430
25. Набор запасных частей, в который входят:
25. Набор запасных частей, в который входят:1002789
25.1. Предохранитель - F4.00AF
25.1. Предохранитель - F4.00AF262897
25.2. Кабельный жгут – Дл.=100x2,5 мм
25.2. Кабельный жгут – Дл.=100x2,5 мм200719
26. Крепление в сборе
26. Крепление в сборе1002680
27.  Краткая инструкция OptiStar CG07
27. Краткая инструкция OptiStar CG071002060
28.  Программная таблица OptiStar CG07
28. Программная таблица OptiStar CG071002063
32. Шестигранный рожковый гаечный ключ - ширина зева ключа 6
32. Шестигранный рожковый гаечный ключ - ширина зева ключа 6262030
36. Пластмассовая труба - d= 8/6 мм, чёрная
36. Пластмассовая труба - d= 8/6 мм, чёрная103756