ZA 06

ZA 06
Робот-манипулятор ZA06 
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ

 

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1.  Привод в сборе, см. также «Привод робота-манипулятора ZA06 в сборе"
1. Привод в сборе, см. также «Привод робота-манипулятора ZA06 в сборе"99992184
2. Сервисная крышка MA
2. Сервисная крышка MA1004016
3. Шестигранный болт – M6x10 мм
3. Шестигранный болт – M6x10 мм1001081
4. Сервисная крышка MS
4. Сервисная крышка MS1004015
5. Кабельный ввод - d=50 мм, 5+4
5. Кабельный ввод - d=50 мм, 5+41004006
6.  Электромодуль, см " Электромодуль робота-манипулятора ZA06"
6. Электромодуль, см " Электромодуль робота-манипулятора ZA06"99992189
7. Z-каретка  в сборе, см. также "Z-каретка робота-манипулятора ZA06 (в сборе)"
7. Z-каретка в сборе, см. также "Z-каретка робота-манипулятора ZA06 (в сборе)"99992190
8. Направляющий ролик, см "Направляющий ролик робота-манипулятора ZA06"
8. Направляющий ролик, см "Направляющий ролик робота-манипулятора ZA06"99992191
9. Бесконтактный выключатель, см "Бесконтактный выключатель робота-манипулятора ZA06"
9. Бесконтактный выключатель, см "Бесконтактный выключатель робота-манипулятора ZA06"99992192
10. Сервисная крышка  SS
10. Сервисная крышка SS1004017
11. Кабельный ввод - d= 50 мм, двойной
11. Кабельный ввод - d= 50 мм, двойной1004007
12. Защитный колпачок провода QT6
12. Защитный колпачок провода QT61004531
13. Боковой кожух  ZA06-13
13. Боковой кожух ZA06-13386502
Боковой кожух   ZA06-18
Боковой кожух ZA06-18386510
Боковой кожух ZA06-23
Боковой кожух ZA06-23386529
Боковой кожух ZA06-28
Боковой кожух ZA06-28386537
Боковой кожух  ZA06-33/38*
Боковой кожух ZA06-33/38*1004454
14. Передний кожух ZA06-13
14. Передний кожух ZA06-131004011
Передний кожух  ZA06-18
Передний кожух ZA06-181004012
Передний кожух   ZA06-23
Передний кожух ZA06-231004013
Передний кожух  ZA06-28
Передний кожух ZA06-281004014
Передний кожух  ZA06-33/38*
Передний кожух ZA06-33/38*1004455
15. Мембранная насадка для кабельного ввода
15. Мембранная насадка для кабельного ввода1003578
16. Щиток в сборе
16. Щиток в сборе386693
Щиток специальный (не показан)
Щиток специальный (не показан)1004453
Распорка (не показана)
Распорка (не показана)1004456
17. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью  -   M6x20 мм
17. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x20 мм244422
18. Шестигранная стопорящая гайка с зазубренной поверхностью – М8
18. Шестигранная стопорящая гайка с зазубренной поверхностью – М8244449
20. Гайка с накаткой - M6 из латуни
20. Гайка с накаткой - M6 из латуни200433
21. Стопорная шайба с упругими зубцами - тип A, M6
21. Стопорная шайба с упругими зубцами - тип A, M6200450
22. Подкладная шайба  - d=6,4/12,5x1,6 мм из латуни
22. Подкладная шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм из латуни200476
23. Шестигранная гайка - M6 из латуни
23. Шестигранная гайка - M6 из латуни200417
24. Резьбовой палец - M6x35 мм
24. Резьбовой палец - M6x35 мм389838