Основание

Основание
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1. Основание - комплект
1. Основание - комплект99991993
2.  Привод - комплект, см. также "Возвратно-поступательный механизм ZA04 -   Привод (комплект)"
2. Привод - комплект, см. также "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Привод (комплект)"1008625
3. Клеммная коробка - комплект
3. Клеммная коробка - комплект388408
6. Прокладка
6. Прокладка386855
7. Заглушка
7. Заглушка386863
9.  Эксплуатационная крышка
9. Эксплуатационная крышка386448
10. Плита выключателя
10. Плита выключателя386464
11.  Рубильник
11. Рубильник386456
12. Эксплуатационная крышка
12. Эксплуатационная крышка386472
13.  Эксплуатационная крышка
13. Эксплуатационная крышка386480
14. Держатель
14. Держатель386499
15. Передняя панель  ZA04-13
15. Передняя панель ZA04-13386545
Передняя панель ZA04-18
Передняя панель ZA04-18386553
Передняя панель  ZA04-23
Передняя панель ZA04-23386561
Передняя панель  ZA04-28
Передняя панель ZA04-28386570
Передняя панель  ZA04-33/38*
Передняя панель ZA04-33/38*1004455
16. Боковая панель  ZA04-13
16. Боковая панель ZA04-13386502
Боковая панель  ZA04-18
Боковая панель ZA04-18386510
Боковая панель  ZA04-23
Боковая панель ZA04-23386529
Боковая панель ZA04-28
Боковая панель ZA04-28386537
Боковая панель ZA04-33/38*
Боковая панель ZA04-33/38*1004454
18. Направляющая, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое   колесо"
18. Направляющая, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"386588
19. Натяженой болт#, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое   колесо"
19. Натяженой болт#, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"386596
20. Стопорная плита, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое   колесо"
20. Стопорная плита, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"386634
21. Ось зубчатого колеса, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 -   Зубчатое колесо"
21. Ось зубчатого колеса, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"386766
22. Зубчатое колесо, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое   колесо"
22. Зубчатое колесо, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"386600
23. Распорное кольцо - d=28/31 мм, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04   - Зубчатое колесо"
23. Распорное кольцо - d=28/31 мм, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"386618
24.  Плита - ограничитель
24. Плита - ограничитель386782
25. Контр-профиль
25. Контр-профиль386774
26. Каретка оси Z - комплект, см. также "Возвратно-поступательный механизм ZA04   - Каретка оси Z (комплект)"
26. Каретка оси Z - комплект, см. также "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Каретка оси Z (комплект)"386669
27. Плита опоры пистолетов
27. Плита опоры пистолетов386693
Плита опоры пистолетов - специальна (не показана)
Плита опоры пистолетов - специальна (не показана)1004453
Разделитель  (не показан)
Разделитель (не показан)1004456
28. Опора зубчатого ремня
28. Опора зубчатого ремня386707
29. Зажимная плита
29. Зажимная плита345067
30. Теплоотвод
30. Теплоотвод386740
31. Прокладка
31. Прокладка386758
32. Комплект кабелей ZA04
32. Комплект кабелей ZA04396036
34.  Облицовочная панель
34. Облицовочная панель386723
36. Шпилька - M6x35, латунь
36. Шпилька - M6x35, латунь389838
40. Фланцевый подшипник - d=25 мм
40. Фланцевый подшипник - d=25 мм264210
41. Резиновый буфер - d=35x40 мм, M8#
41. Резиновый буфер - d=35x40 мм, M8#211664
42. Зубчатый ремень#*, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое   колесо"
42. Зубчатый ремень#*, см "Возвратно-поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"103730
43. Радиальный шарикоподшипник - d=15/32x9 мм, см "Возвратно-  поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"
43. Радиальный шарикоподшипник - d=15/32x9 мм, см "Возвратно- поступательный механизм ZA04 - Зубчатое колесо"241709
44. Стопорное кольцо - I 32
44. Стопорное кольцо - I 32245780
45. Уплотнительное кольцо - A 15
45. Уплотнительное кольцо - A 15233617
50. Преобразователь частоты - 1,1 кВт
50. Преобразователь частоты - 1,1 кВт268810
52. Тормозной резистор 100 Ом/400 Вт
52. Тормозной резистор 100 Ом/400 Вт264172
53. Экранирование кабеля электродвигателя (не показано)
53. Экранирование кабеля электродвигателя (не показано)264318
55. Клеевое уплотнение - 6x2 мм
55. Клеевое уплотнение - 6x2 мм103357
60. Винт с шестигранной головкой - M10x180 мм
60. Винт с шестигранной головкой - M10x180 мм201855
61. Винт с шестигранной головкой - M10x25 мм
61. Винт с шестигранной головкой - M10x25 мм214116
62. Шестигранный болт с фиксирующими зубьями - M8x20 мм
62. Шестигранный болт с фиксирующими зубьями - M8x20 мм244422
63.  Шестигранный болт с фиксирующими зубьями - M8x16 мм
63. Шестигранный болт с фиксирующими зубьями - M8x16 мм244457
64. Шестигранный болт с фиксирующими зубьями - M6x20 мм
64. Шестигранный болт с фиксирующими зубьями - M6x20 мм244414
65. Винт со сферо-цилиндрической головкой - M6x16 мм
65. Винт со сферо-цилиндрической головкой - M6x16 мм243833
67. Шестигранный цилиндрический винт - M5x16 мм
67. Шестигранный цилиндрический винт - M5x16 мм216356
68. Винт с потайной головкой - M5x10 мм
68. Винт с потайной головкой - M5x10 мм214671
69. Винт с шестигранной головкой - M6x30 мм, латунь
69. Винт с шестигранной головкой - M6x30 мм, латунь215279
70. Шестигранный цилиндрический винт - M4x12 мм
70. Шестигранный цилиндрический винт - M4x12 мм216275
72. Болт с проушиной - M10x60 мм
72. Болт с проушиной - M10x60 мм264202
73. Рым-болт - M16
73. Рым-болт - M16264415
75. Гайка с зубчатым буртиком - M10, черная
75. Гайка с зубчатым буртиком - M10, черная234656
76. Гайка шестигранная - M8
76. Гайка шестигранная - M8244449
77. Гайка шестигранная - M6
77. Гайка шестигранная - M6244430
79. Гайка нажимная M6, латунь
79. Гайка нажимная M6, латунь200433
80. Ребристая шайба - M10
80. Ребристая шайба - M10237981
82.  Стопорная шайба тип A - M6 R
82. Стопорная шайба тип A - M6 R216054
83. Гайка шестигранная - M6
83. Гайка шестигранная - M6205095
84. Шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм
84. Шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм216020