Каретка оси Z - комплект

Каретка оси Z - комплект
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1.  Каретка - Закрепленная сторона
1. Каретка - Закрепленная сторона386677
2. Каретка - Регулируемая сторона
2. Каретка - Регулируемая сторона386685
3. Ролик - комплект#
3. Ролик - комплект#307165
4. Распорная деталь
4. Распорная деталь308013
5. Винт с шестигранной головкой - M10x110 мм
5. Винт с шестигранной головкой - M10x110 мм214221
6. Винт с шестигранной головкой - M10x100 мм
6. Винт с шестигранной головкой - M10x100 мм214213
7. Гайка с зубчатым буртиком - M10, черная
7. Гайка с зубчатым буртиком - M10, черная234656
8. Шайба - d=10,5x21x2 мм
8. Шайба - d=10,5x21x2 мм215821
9. Установочный винт с шестигранным углублением под ключ - M 5x16 мм
9. Установочный винт с шестигранным углублением под ключ - M 5x16 мм237744
10. Шестигранная гайка - M5
10. Шестигранная гайка - M5205150