Каретка оси Z - комплект

Каретка оси Z - комплект
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
Каретка - Закрепленная сторона
Каретка - Закрепленная сторона386677
2. Каретка - Регулируемая сторона
2. Каретка - Регулируемая сторона386685
3. Ролик - комплект#
3. Ролик - комплект#307165
4. Распорная деталь
4. Распорная деталь308013
5. Болт оси - M10 x 110 мм
5. Болт оси - M10 x 110 мм214221
6.  Болт оси - M10 x 100 мм
6. Болт оси - M10 x 100 мм214213
7. Виброустойчивая гайка - M10 - черная
7. Виброустойчивая гайка - M10 - черная234656
8.  Шайба d=10.5 x 21 x 2 мм
8. Шайба d=10.5 x 21 x 2 мм215821
9. Установочный винт с плоским концом и шлицем
9. Установочный винт с плоским концом и шлицем237744
10. Гайка M 5
10. Гайка M 5205150