ZA 02

ZA 02
 Возвратно – поступательный механизм ZA 02 
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
Тип ZA 02-13 - комплект
Тип ZA 02-13 - комплект386952
Тип ZA 02-18 - комплект
Тип ZA 02-18 - комплект386960
Тип ZA 02-23 - комплект
Тип ZA 02-23 - комплект386979
Тип ZA 02-28 - комплект
Тип ZA 02-28 - комплект386987
1. Основной комплект.  Тип ZA 02-13
1. Основной комплект. Тип ZA 02-13386871
Основной комплект. Тип ZA 02-18
Основной комплект. Тип ZA 02-18386880
Основной комплект.  Тип ZA 02-23
Основной комплект. Тип ZA 02-23386898
Основной комплект.  Тип ZA 02-28
Основной комплект. Тип ZA 02-28386901
2. Двигатель – комплект – см. комплект двигателя
2. Двигатель – комплект – см. комплект двигателя99991818
3. Зажимной профиль - SS
3. Зажимной профиль - SS386820
4. Зажимной профиль - GS
4. Зажимной профиль - GS386839
5. Втулка кабеля 2+2
5. Втулка кабеля 2+2386847
6. Прокладка
6. Прокладка386855
9. Эксплуатационная крышка
9. Эксплуатационная крышка386448
10. Плита выключателя
10. Плита выключателя386464
11. Рубильник
11. Рубильник386456
12. Эксплуатационная крышка
12. Эксплуатационная крышка386472
13. Эксплуатационная крышка
13. Эксплуатационная крышка386480
15. Передняя Панель: ZA 02-13
15. Передняя Панель: ZA 02-13386545
Передняя Панель: ZA 02-18
Передняя Панель: ZA 02-18386553
Передняя Панель:  ZA 02-23
Передняя Панель: ZA 02-23386561
Передняя Панель: ZA 02-28
Передняя Панель: ZA 02-28386570
16. Боковые Панели:   ZA 02-13
16. Боковые Панели: ZA 02-13386502
Боковые Панели:  ZA 02-18
Боковые Панели: ZA 02-18386510
Боковые Панели:   ZA 02-23
Боковые Панели: ZA 02-23386529
Боковые Панели:   ZA 02-28
Боковые Панели: ZA 02-28386537
18. Направляющая – см. сборку зубчатого колеса
18. Направляющая – см. сборку зубчатого колеса99991836
19. Натяжные винты – см. сборку зубчатого колеса
19. Натяжные винты – см. сборку зубчатого колеса99991837
20. Стопорная плита - см. сборку зубчатого колеса
20. Стопорная плита - см. сборку зубчатого колеса99991838
21. Ось зубчатого колеса  - см. сборку зубчатого колеса
21. Ось зубчатого колеса - см. сборку зубчатого колеса99991839
22.  Зубчатое колесо - см. сборку зубчатого колеса
22. Зубчатое колесо - см. сборку зубчатого колеса99991840
23.  Распорное кольцо d=28 / O 31.9 x 11мм - см. сборку зубчатого колеса
23. Распорное кольцо d=28 / O 31.9 x 11мм - см. сборку зубчатого колеса99991841
24. Плита – ограничитель
24. Плита – ограничитель386782
25. Контр-Профиль
25. Контр-Профиль386774
26. Каретка оси Z - комплект - См. Каретка оси Z - комплект
26. Каретка оси Z - комплект - См. Каретка оси Z - комплект99991844
27. Плита опоры пистолета
27. Плита опоры пистолета386693
28. Опора зубчатого ремня
28. Опора зубчатого ремня386707
29. Плита крепления
29. Плита крепления345067
30. Теплоотвод
30. Теплоотвод386740
31. Прокладка
31. Прокладка386758
32. Плита крепления
32. Плита крепления386790
33. Опора кабельного подсоединения
33. Опора кабельного подсоединения386715
34. Облицовочная панель
34. Облицовочная панель386723
35. Облицовочная панель
35. Облицовочная панель386731
40.  Фланцевый подшипник d=25 мм.
40. Фланцевый подшипник d=25 мм.264210
41.  Резиновый буфер d=35 x 40 мм. – M8#
41. Резиновый буфер d=35 x 40 мм. – M8#211664
42.  Зубчатый ремень - см. сборку зубчатого колеса
42. Зубчатый ремень - см. сборку зубчатого колеса99991856
43.  Шариковый подшипник  d=15/32x9 - см. сборку зубчатого колеса
43. Шариковый подшипник d=15/32x9 - см. сборку зубчатого колеса99991857
50. Регулятор положения#
50. Регулятор положения#264148
51. CAN– Ш ина для регулятора
51. CAN– Ш ина для регулятора264156
52. Тормозной резистор 100 Вт/ 400 Вт#
52. Тормозной резистор 100 Вт/ 400 Вт#264172
72. Болт  с проушиной M10 x 60 мм - см. сборку зубчатого колеса
72. Болт с проушиной M10 x 60 мм - см. сборку зубчатого колеса99991861
73. Кольцевой винт M16 - см. сборку зубчатого колеса
73. Кольцевой винт M16 - см. сборку зубчатого колеса99991862