XT 11

XT 11
Горизонтальная ось  XT11
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ

 

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
Горизонтальная ось XT11 -  ход 1000 мм
Горизонтальная ось XT11 - ход 1000 мм1003801
Горизонтальная ось XT11 -  ход 1400 мм
Горизонтальная ось XT11 - ход 1400 мм1003802
1. Панель тележки ZA04  - продольная
1. Панель тележки ZA04 - продольная387355
Панель тележки ZA04
Панель тележки ZA04387525
2. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью  - M6x20 мм
2. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x20 мм2444 22
3. Шестигранный болт – M6x10 мм
3. Шестигранный болт – M6x10 мм1001081
4. Обшивочный лист -  ход 1000 мм
4. Обшивочный лист - ход 1000 мм384151
Обшивочный лист -  ход 1400 мм
Обшивочный лист - ход 1400 мм385883
5. Обшивочный лист - стационарная сторона
5. Обшивочный лист - стационарная сторона372463
6. Шестигранный болт – M8x50 мм
6. Шестигранный болт – M8x50 мм213993
7.  Установочный болт - M8x60 мм
7. Установочный болт - M8x60 мм258482
8. Прижимная планка
8. Прижимная планка372420
9. Резьбовой палец – M10x140 мм
9. Резьбовой палец – M10x140 мм258474
10. Шестигранная гайка – M10
10. Шестигранная гайка – M10215589
11.  Зажимная планка
11. Зажимная планка345067
12. Шестигранная гайка – M12
12. Шестигранная гайка – M12215597
13. Резьбовой палец – M12x115 мм
13. Резьбовой палец – M12x115 мм372676
14. Подкладная шайба  - d=13/24x2,5 мм
14. Подкладная шайба - d=13/24x2,5 мм215830
15.  Шайба - М6 (для шестигранной шайбе)
15. Шайба - М6 (для шестигранной шайбе)258431
16. Болт с потайной головкой – M6x12 мм
16. Болт с потайной головкой – M6x12 мм214680
17. Отбойная полоса
17. Отбойная полоса372404
18. Резиновый упор - d=35x40 мм, M8
18. Резиновый упор - d=35x40 мм, M8211664
19. Держатель буфера
19. Держатель буфера389285
20. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью  - M6x16 мм
20. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x16 мм244503
22. Резьбовой штифт с внутренним шестигранником – M6x10 мм
22. Резьбовой штифт с внутренним шестигранником – M6x10 мм214841
23.  Зубчатый ремень#*
23. Зубчатый ремень#*103730
25. Подшипник ходового ролика (см. соответствующий Список запасных частей)
25. Подшипник ходового ролика (см. соответствующий Список запасных частей)99991787
26. Фиксированный ролик - d=40 мм
26. Фиксированный ролик - d=40 мм256366
27. Винт со сферически-цилиндрической головкой – M5x10 мм
27. Винт со сферически-цилиндрической головкой – M5x10 мм241849
28. Привод в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)
28. Привод в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)99991790
29. Направляющий подшипник в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)
29. Направляющий подшипник в сборе (см. соответствующий Список запасных частей)99991791