Двигатель

Двигатель
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1. Опорная часть двигателя
1. Опорная часть двигателя387428
2. Привод двигателя
2. Привод двигателя396087
3.  Кабель двигателя XT09 - L=2 м
3. Кабель двигателя XT09 - L=2 м1000904
4. Колесо зубчатого ремня 1)
4. Колесо зубчатого ремня 1)369748
5. Направляющий ролик - d=45 мм
5. Направляющий ролик - d=45 мм344850
6. Ось колеса
6. Ось колеса369713
7. Распорное кольцо - d=22/15,5x3,7 мм
7. Распорное кольцо - d=22/15,5x3,7 мм345407
8. Плита - фиксатор ролика - L=120 мм
8. Плита - фиксатор ролика - L=120 мм387410
20. Зажимной комплект - d=20/47x22 мм 1)
20. Зажимной комплект - d=20/47x22 мм 1)257583
21. Радиальный шарикоподшипник - d=15 / 32x9 мм
21. Радиальный шарикоподшипник - d=15 / 32x9 мм241709
22. Стопорное кольцо - A 15
22. Стопорное кольцо - A 15233617
30. Шестигранный болт вибростойкий - M8x25 мм
30. Шестигранный болт вибростойкий - M8x25 мм244465
31. Шестигранный болт вибростойкий - M6x16 мм
31. Шестигранный болт вибростойкий - M6x16 мм244503
40. Датчик положения
40. Датчик положения268925
41. Кабель для тормоза двигателя XT09 - L=2 м
41. Кабель для тормоза двигателя XT09 - L=2 м1001343