XT 09

XT 09
Горизонтальная ось  XT09 
Рководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ

 

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
Горизонтальная ось XT09 - длина хода 1000 мм
Горизонтальная ось XT09 - длина хода 1000 мм396192
Горизонтальная ось XT09 - длина хода 1400 мм
Горизонтальная ось XT09 - длина хода 1400 мм396206
2. Шпилька
2. Шпилька372412
3. Опорная плита
3. Опорная плита372404
4. Опора буфера
4. Опора буфера389285
8. Каретка
8. Каретка387436
9. Подшипник ходового колеса - передний, в сборе
9. Подшипник ходового колеса - передний, в сборе390593
10. Подшипник ходового колеса - задний, в сборе
10. Подшипник ходового колеса - задний, в сборе390607
11. Подшипник направляющего колеса - передний, в сборе
11. Подшипник направляющего колеса - передний, в сборе390577
12. Подшипник направляющего колеса - задний, в сборе
12. Подшипник направляющего колеса - задний, в сборе390585
13. Двигатель XT09 - в сборе (см. соответствующий перечень запчастей)
13. Двигатель XT09 - в сборе (см. соответствующий перечень запчастей)396222
14. Зажимная планка
14. Зажимная планка372420
15. Зажимная панель
15. Зажимная панель345067
16. Облицовочная панель - закрепленная сторона
16. Облицовочная панель - закрепленная сторона372463
17. Облицовочная панель - длина хода 1400 мм
17. Облицовочная панель - длина хода 1400 мм385883
Облицовочная панель - длина хода 1000 мм
Облицовочная панель - длина хода 1000 мм384151
18. Плита каретки ZA04
18. Плита каретки ZA04387525
Плита каретки ZA04 - вдоль
Плита каретки ZA04 - вдоль387355
19. Кабельный сальник XT09
19. Кабельный сальник XT09387843
30. Зубчатый ремень#*
30. Зубчатый ремень#*103730
31. Резиновый буфер - Ш 35x40 мм, M8
31. Резиновый буфер - Ш 35x40 мм, M8211664
40. Шпилька - M10x140 мм
40. Шпилька - M10x140 мм258474
41.  Установочный винт - M8x60 мм
41. Установочный винт - M8x60 мм258482
50. Винт с шестигранной головкой - M10x20
50. Винт с шестигранной головкой - M10x20214108
51.  Винт с шестигранной головкой - M8x50
51. Винт с шестигранной головкой - M8x50213993
52.  Шестигранный болт вибростойкий - M8x20
52. Шестигранный болт вибростойкий - M8x20244422
53.  Шестигранный болт вибростойкий - M8x16
53. Шестигранный болт вибростойкий - M8x16244457
55. Шестигранный болт вибростойкий - M6x16
55. Шестигранный болт вибростойкий - M6x16244503
56. Винт со сферо-цилиндрической головкой - M6x16
56. Винт со сферо-цилиндрической головкой - M6x16243833
57.  Винт с потайной головкой - M6x12
57. Винт с потайной головкой - M6x12214680
58.  Винт с шестигранной головкой - M6x12
58. Винт с шестигранной головкой - M6x12213810
59.  Шестигранный винт с потайной головкой - M8x16
59. Шестигранный винт с потайной головкой - M8x16264300
60. Установочный винт с шестигранным углублением под ключ - M6x10
60. Установочный винт с шестигранным углублением под ключ - M6x10214841
61. Шестигранная гайка - M12
61. Шестигранная гайка - M12215597
62.  Шестигранная гайка - M10
62. Шестигранная гайка - M10215589
64. Шестигранная гайка - M6
64. Шестигранная гайка - M6205095
70. Пружинная шайба - M10 R
70. Пружинная шайба - M10 R215961
71. Шайба - d=10,5/21x2
71. Шайба - d=10,5/21x2215821
72. Шайба - d=13/24x2,5
72. Шайба - d=13/24x2,5215830
73. Шайба M 6 (для винта с потайной головкой)
73. Шайба M 6 (для винта с потайной головкой)258431
80. Kомплект электрических запасных частей (XT09 к ZA04, см. соответствующий   перечень запчастей)
80. Kомплект электрических запасных частей (XT09 к ZA04, см. соответствующий перечень запчастей)396214