Привод двигателя

Привод двигателя
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1. Опорная часть двигателя
1. Опорная часть двигателя387428
2.  Привод двигателя
2. Привод двигателя387231
3.  Кабель двигателя - XT08 - L=2.00
3. Кабель двигателя - XT08 - L=2.00387169
4. Колесо зубчатого ремня 1)
4. Колесо зубчатого ремня 1)369748
5. Направляющий ролик
5. Направляющий ролик344850
6. Болт
6. Болт369713
7.  Шайба
7. Шайба345407
8. Плита – фиксатор ролика – XT 08
8. Плита – фиксатор ролика – XT 08387410
20. Комплект зажимных приспособлений ш20/47 x 22 мм 1)
20. Комплект зажимных приспособлений ш20/47 x 22 мм 1)257583
21.  Бороздчатое кольцо шарикоподшипника d=15/32 x 9 мм
21. Бороздчатое кольцо шарикоподшипника d=15/32 x 9 мм241709
22.  Предохранительное кольцо A-15
22. Предохранительное кольцо A-15233617
22.  Предохранительное кольцо A-15
22. Предохранительное кольцо A-15233617
30. Виброустойчивый винт-шестигранник M 8 x 25 мм
30. Виброустойчивый винт-шестигранник M 8 x 25 мм244465
31. Виброустойчивый винт-шестигранник M 6 x 20 мм
31. Виброустойчивый винт-шестигранник M 6 x 20 мм244414