Порошковый центр в сборе

Порошковый центр в сборе

<img alt="" width="477" height="561" align="le

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
Щиток для подключения с 32 контактами в сборе
Щиток для подключения с 32 контактами в сборе382272
A. Порошковый насос PP05 (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
A. Порошковый насос PP05 (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99992743
B. Просеивающая машина PS 5 (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
B. Просеивающая машина PS 5 (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99992744
1. Предохранительный трос длиной 550 мм
1. Предохранительный трос длиной 550 мм373940
2. Планка
2. Планка375349
3. Направляющий профиль
3. Направляющий профиль375381
4. Крышка
4. Крышка375306
6. Подвесное устройство цилиндра в сборе
6. Подвесное устройство цилиндра в сборе380652
7. Щиток для подключения с 16 контактами в сборе
7. Щиток для подключения с 16 контактами в сборе382264
8. Корпус производственного отсека
8. Корпус производственного отсека382906
9. Панель из оргстекла, модель 150
9. Панель из оргстекла, модель 150376175
10.  Болт крышки подшипника
10. Болт крышки подшипника374210
11. Линейные салазки
11. Линейные салазки374229
12.  Ролик
12. Ролик375357
13. Опорная втулка
13. Опорная втулка375373
14. Направляющая
14. Направляющая375403
15.  Ввод для шланга - в сборе
15. Ввод для шланга - в сборе1001864
16. Резиновая шайба
16. Резиновая шайба376388
17. Зажимная планка
17. Зажимная планка376302
18. Удерживающая шайба
18. Удерживающая шайба376310
19. Двойной держатель для шлагов в сборе
19. Двойной держатель для шлагов в сборе372790
20.  Поворотная рама - в сборе (для просеивающей машины PS 5)
20. Поворотная рама - в сборе (для просеивающей машины PS 5)373877
21. Кронштейн направляющей, двойной
21. Кронштейн направляющей, двойной376299
22. Держатель для инжектора в сборе (см. Список запасных частей - Инжекторный блок)
22. Держатель для инжектора в сборе (см. Список запасных частей - Инжекторный блок)99992766
23. Вибрационный стол в сборе (см. Список запасных частей - Вибрационный стол)
23. Вибрационный стол в сборе (см. Список запасных частей - Вибрационный стол)99992767
24.  Блок продувки
24. Блок продувки373079
25. Держатель блока
25. Держатель блока379913
26. Резиновое сопло
26. Резиновое сопло379921
27. Гнездо для сопла
27. Гнездо для сопла379930
28. Распределительный трубопровод 1,0 - в сборе (см. Список запасных частей - Распределительный трубопровод)
28. Распределительный трубопровод 1,0 - в сборе (см. Список запасных частей - Распределительный трубопровод)99992772
29. ИЛИ группа клапанов 18-F - в сборe
29. ИЛИ группа клапанов 18-F - в сборe393908
30. Пневмоблок - 1.0, плотнофазная подача
30. Пневмоблок - 1.0, плотнофазная подача378305
Пневмоблок - 1.0, плотнофазная подача
Пневмоблок - 1.0, плотнофазная подача387770
31. Распределительный трубопровод 2.0 - в сборе (см. Список запасных частей - Распределительный трубопровод)
31. Распределительный трубопровод 2.0 - в сборе (см. Список запасных частей - Распределительный трубопровод)99992776
32. Двери:
32. Двери:375390
33. Печатная плата
33. Печатная плата386340
34. Перфорированный лист - 2sp
34. Перфорированный лист - 2sp382434
Перфорированный лист - 4sp
Перфорированный лист - 4sp384216
Перфорированный лист - 6sp
Перфорированный лист - 6sp384232
35. Отражающий щиток
35. Отражающий щиток382442
36. Блок флюидизации / всасывания - PP2/FPS10
36. Блок флюидизации / всасывания - PP2/FPS10357960
37. Крепежный уголок
37. Крепежный уголок355437
38. Соединительный элемент для шланга
38. Соединительный элемент для шланга1002469
40.  Кабель заземления - APS1
40. Кабель заземления - APS1366650
41. Резьбовой палец - M6x50 мм, латунь
41. Резьбовой палец - M6x50 мм, латунь301159
42. Направляющая для насоса
42. Направляющая для насоса357855
43. Контргайка
43. Контргайка357863
44.  Вибрационный пол - в сборе
44. Вибрационный пол - в сборе372099
45. Чехол с ручкой
45. Чехол с ручкой205133
46. Промежуточный элемент
46. Промежуточный элемент303267
47. Осветительный прибор - модель 150-2-5 в сборе
47. Осветительный прибор - модель 150-2-5 в сборе354945
48.  Обшивочный лист
48. Обшивочный лист384224
49. Штепсельный ниппель
49. Штепсельный ниппель386359
50. Держатель датчика
50. Держатель датчика389234
51. Распределительный трубопровод 2,1 - в сборе (см. Список запасных частей - Распределительный трубопровод)
51. Распределительный трубопровод 2,1 - в сборе (см. Список запасных частей - Распределительный трубопровод)99992797
52. Обдувной пистолет - в сборе
52. Обдувной пистолет - в сборе389510
53. Крюк обдувного пистолета
53. Крюк обдувного пистолета393320
54. Прижимная планка
54. Прижимная планка393894
61. Шестигранный болт – M12x20 мм
61. Шестигранный болт – M12x20 мм248576
62. Шестигранный болт – M8x45 мм
62. Шестигранный болт – M8x45 мм213985
63. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M8x25 мм
63. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M8x25 мм244465
64. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M8x20 мм
64. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M8x20 мм244422
65. Шестигранный болт - M8x10 мм
65. Шестигранный болт - M8x10 мм213900
66. Шестигранный болт – M6x50 мм
66. Шестигранный болт – M6x50 мм213870
67. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x16 мм
67. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x16 мм244503
68. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x12 мм
68. Шестигранный самостопорящийся болт с зазубренной поверхностью - M6x12 мм244406
69. Шестигранный болт - M6x10 мм
69. Шестигранный болт - M6x10 мм213802
70. Шестигранный болт - M6x60 мм
70. Шестигранный болт - M6x60 мм213888
71.  Болт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником - M10x50 мм
71. Болт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником - M10x50 мм260975
76.  Болт с потайной головкой K-So - M8x20 мм
76. Болт с потайной головкой K-So - M8x20 мм241504
81. Болт со сферически-цилиндрической головкой K-So - M6x35 мм
81. Болт со сферически-цилиндрической головкой K-So - M6x35 мм216933
83. Болт со сферически-цилиндрической головкой K-So - M3x35 мм
83. Болт со сферически-цилиндрической головкой K-So - M3x35 мм219932
84. Болт со сферически-цилиндрической головкой K-So - M3x12 мм
84. Болт со сферически-цилиндрической головкой K-So - M3x12 мм216747
86. Стальной анкер A - M10x90 мм
86. Стальной анкер A - M10x90 мм245216
91. Шестигранная гайка - M12
91. Шестигранная гайка - M12215597
92. Шестигранная гайка - M10
92. Шестигранная гайка - M10215589
93. Шестигранная стопорящая гайка с зазубренной поверхностью - М8
93. Шестигранная стопорящая гайка с зазубренной поверхностью - М8244449
94. Шестигранная гайка - M8
94. Шестигранная гайка - M8215570
95. Шестигранная гайка с зазубренной поверхностью - М6
95. Шестигранная гайка с зазубренной поверхностью - М6244430
96. Шестигранная гайка - M6 из латуни
96. Шестигранная гайка - M6 из латуни200417
98. Шестигранная гайка М4
98. Шестигранная гайка М4205192
99. Шестигранная гайка - M3
99. Шестигранная гайка - M3202142
100. Гайка с накаткой - M6 из латуни
100. Гайка с накаткой - M6 из латуни200433
106. Подкладная шайба - d=10,5/21x2 мм
106. Подкладная шайба - d=10,5/21x2 мм215821
107. Подкладная шайба - d=8,4/17x1,6 мм
107. Подкладная шайба - d=8,4/17x1,6 мм215813
108. Подкладная шайба - d=6,4/16 x1,6 мм
108. Подкладная шайба - d=6,4/16 x1,6 мм215805
109. Подкладная шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм
109. Подкладная шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм216020
110.  Подкладная шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм из латуни
110. Подкладная шайба - d=6,4/12,5x1,6 мм из латуни200476
111. Подкладная шайба - d=4,3/9x0,8 мм
111. Подкладная шайба - d=4,3/9x0,8 мм215791
113. Распорное кольцо - d=36/48x0,3 мм
113. Распорное кольцо - d=36/48x0,3 мм200760
116. Пружинная шайба - M6 R
116. Пружинная шайба - M6 R205117
117.  Пружинная шайба – M3 R
117. Пружинная шайба – M3 R201880
118. Стопорная шайба с упругими зубцами - тип A, M6
118. Стопорная шайба с упругими зубцами - тип A, M6200450
120. Предохранительное кольцо - А-16
120. Предохранительное кольцо - А-16260258
123. Блок обратной подачи - 350a103-1/2", 0-10 бар
123. Блок обратной подачи - 350a103-1/2", 0-10 бар1005841
124. Манометр - 1/8"а, 0/-10 бар
124. Манометр - 1/8"а, 0/-10 бар259179
125. Ниппель двухсторонний с наружной резьбой - 1"a-1/2"a
125. Ниппель двухсторонний с наружной резьбой - 1"a-1/2"a259225
126. Свеча флюидизации
126. Свеча флюидизации237264
127. Регулятор давления - RB.01 / 0,5-6 бар
127. Регулятор давления - RB.01 / 0,5-6 бар264342
128. Угольник - 1"i-1"i
128. Угольник - 1"i-1"i259454
129. Дроссельный обратный клапан
129. Дроссельный обратный клапан235059
130. Дроссельный обратный клапан
130. Дроссельный обратный клапан258750
131. Манометр - d=50 мм, 1/4"a, 0-6 бар
131. Манометр - d=50 мм, 1/4"a, 0-6 бар260517
132. Цилиндр - d=50 мм, ход=600 мм, ISO 6431
132. Цилиндр - d=50 мм, ход=600 мм, ISO 6431258784
135. Пробка - d=8 мм
135. Пробка - d=8 мм238023
136. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, внутренняя, d=8 мм
136. Гайка с защитой от изгиба - M12x1 мм, внутренняя, d=8 мм201316
137. Переходная муфта - 1"i-1"i
137. Переходная муфта - 1"i-1"i260274
138. Соединительная муфта- 1/4", d=8 мм
138. Соединительная муфта- 1/4", d=8 мм233390
139. Соединительная муфта- 1/4", d=6 мм
139. Соединительная муфта- 1/4", d=6 мм233404
140.  Переходной ниппель - 1/8"i-1/4"a
140. Переходной ниппель - 1/8"i-1/4"a231932
142.  Переходная муфта - 1/2"i-1/2"i
142. Переходная муфта - 1/2"i-1/2"i202622
144. Ниппель двухсторонний с наружной резьбой - 1"a-1"a
144. Ниппель двухсторонний с наружной резьбой - 1"a-1"a258733
145. Переборочное штуцерное соединение - 3/8"а-3/8"a
145. Переборочное штуцерное соединение - 3/8"а-3/8"a202975
146. Штуцер-угольник с внешней резьбой - 1/8"a, d=6 мм
146. Штуцер-угольник с внешней резьбой - 1/8"a, d=6 мм203033
147.  Штуцер-угольник с внешней резьбой - 1/4"a, d=8 мм
147. Штуцер-угольник с внешней резьбой - 1/4"a, d=8 мм224359
148. Угольник - 1/8"a-1/8"i
148. Угольник - 1/8"a-1/8"i237604
151. Резьбовой тройник с острым углом - 1/4"a, d=8 мм
151. Резьбовой тройник с острым углом - 1/4"a, d=8 мм260215
152.  Накидная гайка - 3/8"i
152. Накидная гайка - 3/8"i203157
153. Ниппель для шланга, внутренний, d=8 мм
153. Ниппель для шланга, внутренний, d=8 мм203165
154. Штуцер шланга - d=19 мм, 1"a
154. Штуцер шланга - d=19 мм, 1"a259250
156. Штекер - условный проход 5, 1/8"i
156. Штекер - условный проход 5, 1/8"i200859
157. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм
157. Быстроразъёмная муфта - условный проход 5, d=8 мм203181
158. Быстроразъёмная муфта - условный проход 7,4 - d=10 мм
158. Быстроразъёмная муфта - условный проход 7,4 - d=10 мм239267
159. Муфта с внутренней резьбой G1"
159. Муфта с внутренней резьбой G1"258539
160. Заглушка - 1/8"a
160. Заглушка - 1/8"a203297
161.  Заглушка - 1/4"a
161. Заглушка - 1/4"a203300
162. Заглушка - 3/8"a
162. Заглушка - 3/8"a203319
163. Заглушка - 1"a
163. Заглушка - 1"a258679
164. Хомут для шланга - 15/18 мм
164. Хомут для шланга - 15/18 мм203386
165.  Хомут для шланга - 25/35 мм
165. Хомут для шланга - 25/35 мм226335
166.  Штуцер вставной, переборочный, с резьбой - d=8/d=8 мм
166. Штуцер вставной, переборочный, с резьбой - d=8/d=8 мм253880
167. Регулируемый коленчатый штуцер - d=8/d=8 мм
167. Регулируемый коленчатый штуцер - d=8/d=8 мм238287
168. Соединительный элемент для шланга - d=16 мм, 1/2"a
168. Соединительный элемент для шланга - d=16 мм, 1/2"a259268
171.  Уплотнение - d=36/50x2 мм
171. Уплотнение - d=36/50x2 мм200751
172. Резиновый упор - d=15x8 мм, M4, A 55sh
172. Резиновый упор - d=15x8 мм, M4, A 55sh234915
173. Резиновая опора - d=30x20 мм, M8, Ai 45sh
173. Резиновая опора - d=30x20 мм, M8, Ai 45sh260460
174. Глухая пробка - Tl-2-213
174. Глухая пробка - Tl-2-213206784
175. Глухая пробка - Tl-4-073
175. Глухая пробка - Tl-4-073260754
176. Глухая пробка - Tl-2-234
176. Глухая пробка - Tl-2-234260541
177. Глухая пробка - Tl-2-222
177. Глухая пробка - Tl-2-222260576
178. Оконечный ползун - 25x25x1-2 мм
178. Оконечный ползун - 25x25x1-2 мм260851
179. Поворотный запор - DG 32/Bdb 3
179. Поворотный запор - DG 32/Bdb 3262110
180. Лапка - Zh 26
180. Лапка - Zh 26262153
181. Шарнир - 180°, чёрный
181. Шарнир - 180°, чёрный258652
182. Шарнирная ножка - d=110 мм, M12, длина=96
182. Шарнирная ножка - d=110 мм, M12, длина=96255610
184. Глухая пробка - Tl-4-355
184. Глухая пробка - Tl-4-355207705
191. Лампа проблескового света - 898
191. Лампа проблескового света - 898266680
193. Контргайка, панцирная резьба 09, латунь
193. Контргайка, панцирная резьба 09, латунь204420
195. Сальник, панцирная резьба 13, латунь
195. Сальник, панцирная резьба 13, латунь204919
196. Контргайка, панцирная резьба 36, латунь
196. Контргайка, панцирная резьба 36, латунь217166
197. Сальник, панцирная резьба 9, пластмасса
197. Сальник, панцирная резьба 9, пластмасса222330
198. Контргайка, панцирная резьба 13, латунь
198. Контргайка, панцирная резьба 13, латунь229474
199. Контргайка - G1"
199. Контргайка - G1"258717
200. Сальник, панцирная резьба 11, латунь, длинный
200. Сальник, панцирная резьба 11, латунь, длинный260240
201. Сальник, панцирная резьба 36, d=35-35 мм, латунь
201. Сальник, панцирная резьба 36, d=35-35 мм, латунь260550
203. Кабельный ввод - Tet-C, 7-10 мм
203. Кабельный ввод - Tet-C, 7-10 мм258873
204.  Фланцевый штекер, 4-х контактный, штифты
204. Фланцевый штекер, 4-х контактный, штифты206490
205. Защитный колпачок провода, внутренний d=30 мм
205. Защитный колпачок провода, внутренний d=30 мм260614
206. Кнопочный выключатель с подсветом - Bos 18m-Pa-1pd
206. Кнопочный выключатель с подсветом - Bos 18m-Pa-1pd265802
207. Соединительный кабель - 5 м, 4-х контактный, M12, уголок
207. Соединительный кабель - 5 м, 4-х контактный, M12, уголок260169
211. Профилированная защитная деталь для кромок - 22x15 мм
211. Профилированная защитная деталь для кромок - 22x15 мм104655
212. Кабель - 4x1мм2*
212. Кабель - 4x1мм2*100579
213. Шланг Solaflex - d=16/23 мм*
213. Шланг Solaflex - d=16/23 мм*102296
214. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная, полиамид*
214. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная, полиамид*103756
215. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, красная, полиуретан*
215. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, красная, полиуретан*103500
216. Шланг Solaflex - d=19/26 мм*
216. Шланг Solaflex - d=19/26 мм*104213
217. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная, антистатическая*
217. Пластмассовая труба - d=8/6 мм, чёрная, антистатическая*103756
218. Шланг Solaflex - d=10/16 мм*
218. Шланг Solaflex - d=10/16 мм*100498