PH 300

PH 300
 Резервуар порошка  PH 300
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ

ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
1. Резервуар Порошка
1. Резервуар ПорошкаПо запросу
2. Крышка Резервуара Порошка
2. Крышка Резервуара ПорошкаПо запросу
3. Загрузочная крышка
3. Загрузочная крышкаПо запросу
4. Петля
4. ПетляПо запросу
5. Флюидизационное дно - Резервуар Порошка
5. Флюидизационное дно - Резервуар ПорошкаПо запросу
6. Смеситель воздуха
6. Смеситель воздуха342335
7. Многоконтактный разъем с фиксацией
7. Многоконтактный разъем с фиксацией363766
8. Промежуточный резервуар Порошка – NW  65
8. Промежуточный резервуар Порошка – NW 65363510
9. Шланговое соединение – в сборе
9. Шланговое соединение – в сборе363588
10.  Крышка
10. Крышка363529
11. Флюидизационное дно промежуточного резервуара
11. Флюидизационное дно промежуточного резервуара363537
21.  Винт с шестигранной головкой - M12 x 50 мм
21. Винт с шестигранной головкой - M12 x 50 мм214299
22.  Винт с шестигранной головкой - M12 x 40 мм
22. Винт с шестигранной головкой - M12 x 40 мм214280
23.  Винт с шестигранной головкой - M8 x 40 мм
23. Винт с шестигранной головкой - M8 x 40 мм213977
24. Виброустойчивый винт с шестигранной головкой - M8 x 25 мм
24. Виброустойчивый винт с шестигранной головкой - M8 x 25 мм244465
25. Винт - M8 x 35 мм
25. Винт - M8 x 35 мм238031
26. Винт - M6 x 16 мм
26. Винт - M6 x 16 мм216887
27. Виброустойчивая шестигранная гайка - M8
27. Виброустойчивая шестигранная гайка - M8244449
33.  Распорная втулка- d=8,3 / 12 X 20 мм
33. Распорная втулка- d=8,3 / 12 X 20 ммПо запросу
34.  Уплотнительное кольцо - d=110 x 5 мм – Нитрил
34. Уплотнительное кольцо - d=110 x 5 мм – Нитрил253774
35. Уплотнительное кольцо - d=70 x 5 мм - Нитрил
35. Уплотнительное кольцо - d=70 x 5 мм - Нитрил253758
41. Запорный клапан NW 65
41. Запорный клапан NW 65253723
41a.  Втулка запорного клапана - NW  65#
41a. Втулка запорного клапана - NW 65#255262
42. Запорный клапан NW  25
42. Запорный клапан NW 25253707
42a. Втулка запорного клапана - NW  25#
42a. Втулка запорного клапана - NW 25#255246
43. Переходник - 1/4 "-3/8"
43. Переходник - 1/4 "-3/8"202576
44. Коленчатое соединение 3/8 "-d=8 мм
44. Коленчатое соединение 3/8 "-d=8 мм240010
45. Коленчатое соединение 1/4 "-d=8 мм
45. Коленчатое соединение 1/4 "-d=8 мм224359
46. Коленчатое соединение 1/8 "-d=8 мм
46. Коленчатое соединение 1/8 "-d=8 мм203050
47. Переходник - 1/4 "-d=8 мм
47. Переходник - 1/4 "-d=8 мм233390
48. Соединение труб 1/4 "-d=8 мм
48. Соединение труб 1/4 "-d=8 мм245933
49. Соединение труб 1/8 "-d=8 мм
49. Соединение труб 1/8 "-d=8 мм240087
51. Фиксирующая рукоятка
51. Фиксирующая рукояткаПо запросу
52. Подкладка - 70 x 70 x 2-4 мм
52. Подкладка - 70 x 70 x 2-4 мм237949
53. Резиновый уплотнительный профиль - 20 x 10 мм*
53. Резиновый уплотнительный профиль - 20 x 10 мм*100846
54.  Планка с защищенными краями*
54. Планка с защищенными краями*103942
55. Предохранительная планка
55. Предохранительная планкаПо запросу
56. Пластмассовый шланг - d=8 / 6 мм*
56. Пластмассовый шланг - d=8 / 6 мм*103756