FPS 18-OptiFeed-B

FPS 18-OptiFeed-B
Система транспортировки нового порошка из  
заводской тары  OptiFeed B  (модель FPS18)
Руководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ
 
 
ИзображениеНазваниеАртикулДобавить в корзину
Система транспортировки нового порошка OptiFeed B в сборе, 230 В-50 Гц
Система транспортировки нового порошка OptiFeed B в сборе, 230 В-50 Гц1003679
Система транспортировки нового порошка OptiFeed B в сборе, 115 В-60 Гц
Система транспортировки нового порошка OptiFeed B в сборе, 115 В-60 Гц1003678
Система транспортировки нового порошка OptiFeed B в сборе, 105 В-50/60 Гц
Система транспортировки нового порошка OptiFeed B в сборе, 105 В-50/60 Гц1003677
1. Кабельный наконечник, 4-полюсный со штифтами
1. Кабельный наконечник, 4-полюсный со штифтами206466
2. Порошковый насос OptiFeed PP05 (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)
2. Порошковый насос OptiFeed PP05 (см. соответствующее Руководство по эксплуатации)99993666
3. Блок флюидизации / всасывания в сборе (см. соответствующий Перечень запасных частей)
3. Блок флюидизации / всасывания в сборе (см. соответствующий Перечень запасных частей)99993667
4. Фильтрующий блок в сборе (см. соответствующий Перечень запасных частей)
4. Фильтрующий блок в сборе (см. соответствующий Перечень запасных частей)99993668
5. Пластмассовая труба - d=6/8 мм, Д=1,05 м*
5. Пластмассовая труба - d=6/8 мм, Д=1,05 м*103756
6. Порошковый шланг - d=12/18 мм, Д=1,1 м*
6. Порошковый шланг - d=12/18 мм, Д=1,1 м*1001674
7. Направляющий ролик - d=50 мм
7. Направляющий ролик - d=50 мм260606
8. Болт с усом головки цилиндра - M10x20 мм
8. Болт с усом головки цилиндра - M10x20 мм260584
9. Болт крышки подшипника
9. Болт крышки подшипника1000453
10. Контршайба - d=26 мм
10. Контршайба - d=26 мм1000944
11. Болт с усом головки цилиндра с внутренним шестигранником - M8x16 мм
11. Болт с усом головки цилиндра с внутренним шестигранником - M8x16 мм261793
12. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x30 мм
12. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x30 мм1002952
13. Шестигранная зубчатая гайка - М6
13. Шестигранная зубчатая гайка - М6244430
14. Предохранительное кольцо - А-25
14. Предохранительное кольцо - А-25237094
15. Массивное резиновое колесо - d=200 мм
15. Массивное резиновое колесо - d=200 мм260592
16. Держатель шланга
16. Держатель шланга1000699
17. Соединительный элемент для шланга в сборе
17. Соединительный элемент для шланга в сборе1002469
18. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x20 мм
18. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x20 мм1002992
19. Регулятор давления 0-4 бар
19. Регулятор давления 0-4 бар242225
20. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x40 мм
20. Болт с потайной головкой и с внутренним шестигранником - M6x40 мм1002953
21. Вибродвигатель - 220-240 В перем. ток, 50 Гц
21. Вибродвигатель - 220-240 В перем. ток, 50 Гц1001748
Вибродвигатель - 100-110 В перем. ток, 50/60 Гц
Вибродвигатель - 100-110 В перем. ток, 50/60 Гц1001749
Вибродвигатель - 110-120 В перем. ток, 60 Гц
Вибродвигатель - 110-120 В перем. ток, 60 Гц1001750
22. Резьбовой ниппель - 1/4"a, d=8 мм
22. Резьбовой ниппель - 1/4"a, d=8 мм265136
Набор запасных частей - PP05 (не показан), в него входят:
Набор запасных частей - PP05 (не показан), в него входят:1003556
Соединительный элемент для шланга - d=12
Соединительный элемент для шланга - d=121003308
Хомут для шланга - 17-25 мм
Хомут для шланга - 17-25 мм223085
Соединительный элемент для шланга - ID15
Соединительный элемент для шланга - ID151003301
Предохранитель 2А
Предохранитель 2А221872
23. Кабель для заземления в сборе (содержится в наборе з/ч PP05)
23. Кабель для заземления в сборе (содержится в наборе з/ч PP05)301140
24. Порошковый шланг - d=16/21 мм, Д=10 м*
24. Порошковый шланг - d=16/21 мм, Д=10 м*1003307
25. Резьбовой ниппель - 1/4"a, d=6 мм
25. Резьбовой ниппель - 1/4"a, d=6 мм265691
26. Распорная шайба
26. Распорная шайба375624
27. Резиновая опора - d=20x25 мм, M6/2a, 43sh
27. Резиновая опора - d=20x25 мм, M6/2a, 43sh246000
28. Манометр - d=25 мм, 1/8"a, 0-4 бар
28. Манометр - d=25 мм, 1/8"a, 0-4 бар1003775
29.  Пластмассовая труба - d=6/8 мм, Д=1,3 м*
29. Пластмассовая труба - d=6/8 мм, Д=1,3 м*103756
30. Кронштейн для регулятора давления
30. Кронштейн для регулятора давления1003676
31.  Гайка M30x1,5 мм
31. Гайка M30x1,5 мм1003772
32. Поручень
32. Поручень1002623