Заказать обратный звонок
 



Каталог товаров


Фильтр товаров
Название
Цена
от до
искать в подкатегориях

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Отправить

 

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Поиск

XT 09
Главная / Роботы манипуляторы и оси / XT 09
Описание категории
Горизонтальная ось  XT09 
Рководство по эксплуатации и Список запасных частей
СКАЧАТЬ























 

Двигатель
 
Перейти в категорию
Комплект электрических запасных частей
 
Перейти в категорию
Подшипник направляющего колеса
 
Перейти в категорию
Подшипник ходового колеса
 
Перейти в категорию
Горизонтальная ось XT09 - длина хода 1000 мм
396192 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
Горизонтальная ось XT09 - длина хода 1400 мм
396206 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
2. Шпилька
372412 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
3. Опорная плита
372404 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
4. Опора буфера
389285 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
8. Каретка
387436 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
9. Подшипник ходового колеса - передний, в сборе
390593 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
10. Подшипник ходового колеса - задний, в сборе
390607 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
11. Подшипник направляющего колеса - передний, в сборе
390577 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
12. Подшипник направляющего колеса - задний, в сборе
390585 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
13. Двигатель XT09 - в сборе (см. соответствующий перечень запчастей)
396222 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
14. Зажимная планка
372420 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
15. Зажимная панель
345067 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
16. Облицовочная панель - закрепленная сторона
372463 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
17. Облицовочная панель - длина хода 1400 мм
385883 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
Облицовочная панель - длина хода 1000 мм
384151 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
18. Плита каретки ZA04
387525 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
Плита каретки ZA04 - вдоль
387355 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
19. Кабельный сальник XT09
387843 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
30. Зубчатый ремень#*
103730 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
31. Резиновый буфер - Ш 35x40 мм, M8
211664 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
40. Шпилька - M10x140 мм
258474 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
41. Установочный винт - M8x60 мм
258482 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
50. Винт с шестигранной головкой - M10x20
214108 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
51. Винт с шестигранной головкой - M8x50
213993 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
52. Шестигранный болт вибростойкий - M8x20
244422 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
53. Шестигранный болт вибростойкий - M8x16
244457 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
55. Шестигранный болт вибростойкий - M6x16
244503 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
56. Винт со сферо-цилиндрической головкой - M6x16
243833 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
57. Винт с потайной головкой - M6x12
214680 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
58. Винт с шестигранной головкой - M6x12
213810 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся
59. Шестигранный винт с потайной головкой - M8x16
264300 Чтобы узнать цену Вам нужно зарегистрироватся